понедельник, 31 июля 2017 г.

La Mer Soleil Bronzing Powder Summer

La Mer Soleil Bronzing Powder.
Новинка включает в себя 4 оттенка, идеально подобранных между собой, которые можно использовать как по отдельности для контурирования, так и смешав все вместе, что обеспечит сияющий, поцелованный солнцем вид. Бронзер следует наносить на места, которые в первую очередь подвергаются воздействию солнца — спинку носа, лоб, выступающие части щек, подбородок. Он придаст очень естественный вид натурального загара и свечение здоровой и молодой кожи.

Еще когда я была в отпуске, я в инстаграм выиграла у @solid_doll и @sherochkamash выиграла шикарную, бронзирующую пудру от La Mer Soleil Bronzing Powder!  И когда я вернулась домой, она меня уже дожидалась.  
Бронзирующая пудра, отличный способ сделать кожу «поцелованной солнышком». Я ее использую зимой совсем чуть-чуть, а вот летом на уже имеющийся загар чуть больше. Хотя в моем столике всего одна бронзирующая пуда имеется, я очень люблю этот продукт! Так что очень рада, что у мня появилась и вторая. Да еще какая! Красавица!!!

Сама упаковка ооочень большая, а продукта аж 17 гр!  Зеркало откидывается на 180 градусов,  и оно достаточно большое. Пудра поделена на 4 части, разной интенсивности бронзирования. Три темных оттенка с едва уловимым мерцанием, а один с более явным свечением. 
Пудру можно наносить на кожу смешивая все оттенки или же по отдельности используя каждый. Я использую все 4 вместе, и сейчас (имея загар)  светлый самый оттенок использую как «мерцалку». И мне таак нравится!!! 

Пудра на кисть набирается хорошо. Хотя в первые разы я очень боялась переборщить, так как в упаковке оттенки пудры смотрятся достаточно интенсивно. Но на коже все очень естественно и натурально.
Но я пока ничего не могу сказать, как она будет смотреться на белой коже. Зимой видно будет.
Продукт на коже «сидит» хорошо. 

А еще у пудры волшебный аромат! 

16 комментариев:

  1. Какая красивая! И фото просто улет, Танюш!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая штучка! А я не люблю бронзеры, правда и загар ко мне не липнет :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Я пользовалась тем что в Швеции покупала. Теперь вот еще это прелесть))

      Удалить
  3. Люблю такие штучки, особенно летом, но и зимой можно немножко скулы выделить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как то пользуюсь но через раз... А этой - прям кайфую!!!

      Удалить
  4. Фотографии - просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые фото и эффект я такой люблю! Отличный выигрыш!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4035

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с выигрышем!!
    Очень красивая палитра!

    ОтветитьУдалить