среда, 11 июня 2014 г.

Мои сериалы II

Еще расскажу чуть-чуть про мои сериалы, которые мне понравились. Они не так популярны как в прошлом моем посте, во всяком случае в моем окружении, но все же интересны. 
1.Жизнь как приговор. (2 сезона 2007-2009)
Вот что бы вы сделали еслиб Вам дали много-много-много денег? Так много, что можно не работать… 
Главный герой этого сериала не оставил свою прошлую жизнь, после того как вышел из тюрьмы. Вернулся на службу в полицию, хотя финансовое положение позволяло ему не работать. Но, месть, не дает покоя. И параллельно с рабочими делами он ведет свое собственное расследование…

2. Потерянная комната. (1 сезон 2006)  
Очень интересный мини сериальчик. Захватывает с первых кадров и держит в напряжении до титров последней серии. Посмотрела его несколько лет назад на одном дыхании. Примерно год назад пересмотрела. Подойдет тем кто не любит многосерийные и многосезонные сериалы.
Так что «Некоторые двери лучше не открывать».

3. Не навреди. (1 сезон 2013)
Вообще сериал достаточно интересный и для меня не совсем обычный. Основная линия всех сериалов - это положительный герой и отрицательный герой. В роли положительных - хорошие мальчики и девочки, которые выступают за честность и всегда (ну или почти всегда) выступают в роли жертв. Отрицательные герои - это те кто обижает положительных, различная «нечисть» … А что делать, если и положительный и отрицательный герой в «одном флаконе»? Днем законопослушный гражданин, уважаемый врач, а ночью все наоброт. 
Если интересно посмотрите, какие проблемы можно создать самому себе и как из них выкручиваться!

4. Кукольный дом (2 сезона 2009-2010)
У вас нет лучшего друга, любовницы или любовника, коллеги… Платите деньги и вы его получите!  На время конечно, но самого идеального, с полным набором тех качеств которые Вам нужны. 
Различные личности загружаются в людей и стираются после окончания «операции». Но ингда человеческий мозг преподносит сюрпризы и вспоминает все загруженные в него личности. Вот это то и произошло с главной героиней. Чем все кончилось смотрите в сериале.

5.Каприка (1сезон 2009)
Не скажу что сериал супер-пупер, но мне очень нравится Звездный Крейсер Галактика (все части). И этот сериал рассказывает немного как все начиналось. Конечно он не дает ответов на все вопросы, но все же кое что проясняет!

10 комментариев:

  1. Я и не слышала о таких, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  2. В Жизнь как приговор смотрю играет Сара Шахи -очень интересная актриса)
    Я смотрела "Кукольный дом" - очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. я обожаю потерянную комнату, супер вещь!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется я ее больши не видела в других сериалах.
    Хотя может просто не замечала.

    ОтветитьУдалить
  5. Особенно радует кол-во серий))
    хотя думаю могла бы растянуть на пару сезонов))

    ОтветитьУдалить
  6. я сайчас смотрю с ней сериал "В поле зрения"

    ОтветитьУдалить
  7. Надо будет глянуть) Я до него еще не добралась видимо!

    ОтветитьУдалить
  8. Не навреди и кукольный дом не смотрела! А вот сериал Жизнь как приговор показался очень интересным! Ну и потерянная комната тоже хороша!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится что эти сериалы короткие и имеют завершение... а не растянуты на 1000 сезонов))
    ну кроме "каприки" :)

    ОтветитьУдалить