четверг, 11 января 2018 г.

Зима?

 Странная в этом году зима! Ну ооочень странная! А где мороз и солнце? Да просто, где морозы? А где километры сугробов? Я конечно понимаю, что еще есть в запасе примерно три месяца зимы, и в феврале, а то и в марте может - 40 шарахнуть, а то и - 50... Да хоть бы - 30 дождаться! А то как то страшно... А вдруг еще в июне - июле снег будет падать?  Хотя... что будет то будет. И наверное самое время наступит носить шубку с туфельками (как в кино и у западных блогеров). Ну да завидно! Не все ж нам в тулупе ходить да в унтах :) 
 Хотя у нас как только чуть теплеет, все сразу начинают раздеваться (устают наверно, от мильона одежки на себе), но есть еще и те, кто никак не может поверить в лето и до последнего ходят в пуховиках (это что, про меня?)... Вот так у нас примерно в май: один в пуховике, второй в футболке!






20 комментариев:

  1. у нас снег вообще был в ноябре первый, немного упало и все, на нг был ливень стеной, сейчас вот первые морозы (-4 ахахах) шуба необычной расцветки,тебе идет, Тань :)

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас сравнительно мало снега и не холодно. Прошлая зима была жесть))

      Удалить
  2. У нас вообще снега еще не было и температура +6+8)))

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно странная зима. У нас снегопад перед Новым годом и все. НГ уже без снега. Я уже и привыкаю к такой зиме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вообще))) Хочется чтоб она такая была всегда))

      Удалить
  4. У нас снега тоже нет, но морозно уже пару дней. Но для нас привычно, что зима позже наступает. Хотя я снега в мае не хочу совсем, в прошлом году мне этого счастья хватило.

    ОтветитьУдалить
  5. Как Снегурочка в этой красивой шубке!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне вот всегда так хочется снега, а потом как выпадет, так что-то не очень радостно становится))

    ОтветитьУдалить
  7. Шубка очень симпатичная!

    http://www.mirandabeautyworld.com/2018/01/lightinthebox-womens-plus-size-simple.html

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая шубка!!!!!
    https://zametkiyulii.blogspot.com
    https://www.instagram.com/zametki_yulii/

    ОтветитьУдалить
  9. А я радуюсь, что морозов особо нет, был один день -20 и все, снова потеплело, в общем температура примерно держится в районе -5, надеюсь, так и будет, хотя по прогнозам, после Крещения должно быть похолодание

    ОтветитьУдалить
  10. У нас снова -4 максимум, а сейчас вообще все тает. Как-то мне больше со снегом нравитя и морозом))) Ты снегурочка в этой шубке)

    ОтветитьУдалить