пятница, 6 июля 2012 г.

Мерцательное лето от Clinique!


     В этом году лето не стали растрачиваться по мелочам и подарило нам настоящую жару,  длящуюся уже оооочень долго!!! Соответственно мы (а может только я) не были готовы к такой погоде. Косметикой пользоваться не то что не хочется, а просто  бесполезно так как она тает, течет и просто превращается в грязь на лице! По этому пришлось срочно запасаться легкими продуктами красоты которые не бояться лета :) 
Первым появился Clinique  chubby stick moisturizing lip colour balm 05 chunky cherry легкий, невесомый, очень приятный. Самое главное дает натуральный цвет и влажный эффект губ! Очень красиво! Но есть небольшой минусик (может быть только у меня) нужно под нее наносить гигиеническую помаду потому что губки начинают шелушиться после длительного использования почему то :( 

Второе мое приобретение это Clinique  lid smoothie antioxidant 8-hour eye colour 01 bit o'honey. Кремовые тени очень красивые и нежные:) Тюбик теней больше напоминает тюбик с блеском для губ, скошенный кончик (вроде как из медицинской стали) охлаждает веко при нанесении. Но мне удобней это делать пальчиком! И еще, я использую этот оттенок как хайлайтер на скулы и губки тоже получается красивый влажно-мерцающий эффект. Тени носятся весь день без базы и не собираются, не скатываются - остаются там куда их наношу! Именно этот оттенок не дает особого цвета только сияние и мерцание, но если проявить терпение и наслаивать его то получается очень красивый цвет с металлическим эффектом! Смотрится шикарно, а на загорелой коже тем более!


Tanichka

6 комментариев:

  1. в журнале видела целый разворот про эти тени) очень загорелась)
    на фото кажется что носик металлический!им удобно наносить?!

    спасибо)
    забегай в гости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Носиком наносить не очень удобно, я им наношу капельку на кожу а распределяю либо пальчиком либо кистью!

      и тебе спасибо! Тоже заходи буду рада видеть! :)

      Удалить
  2. Интересные штучки ) кремовые тени на лето - это отличный вариант: быстро, удобно и надолго )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, только вот цветовая гамма у Clinique в данной серии мне кажется не совсем летней, хочется сочности и яркости))) а качество на высоте!!!!

      Удалить
  3. Ой....все!!! Хочу кремовые тени от Клиник!! А бальзам меня разочаровал. Не думала что он будет сушить губы.
    Я стала твои ПЧ!
    И ты становись моим ПЧ http://malenkiymir.blogspot.com/
    Буду рада!)

    ОтветитьУдалить