вторник, 19 ноября 2013 г.

Малышки L'Occitane


Тут расскажу коротко о малышках от L'Occitane. Знакомство с этой маркой началось у меня не так давно. И в целом, то что я уже пробовала мне нравится. 
И так начнем:

L'Occitane Verbena Body Lotion Увлажняющее молочко для тела "Вербена"

Увлажняющее молочко для тела с вкусным ароматом вербены. Средство белого цвета, достаточно плотное, при нанесении на кожу не растекается, но хорошо распределяется и быстро впитывается. Оставляя после себя хорошо увлажненную кожу с приятным ароматом. Аромат достаточно стойкий. 
А вот флакон мне показался не совсем удобным, он жесткий, и на него практически нельзя надавить, следовательно, молочко очень сложно достать из флакона. 

L'Occitane Ultra Gentle Moisturizer strengthens and protects Нежный крем Карите

Это средство меня удивило тем, что практически ни чем не пахнет! Я заранее решила, что у L'Occitane фишка - это ароматы. А нет. 
Крем и правда очень нежный, как молочко. Я так понимаю, это крем для лица. Но как то зная, что уход от L'Occitane вряд ли буду использовать, этот крем я приспособилась для рук. Формат отлично помещается в сумочку :) И надо сказать, что от непогоды (мороз и ветер), а я вечно забываю варежки - он помогает отлично!

L'Occitane Hand Cream Honey медовый крем для рук

Этот крем для рук просто волшебное средство! Питает, увлажняет, смягчает, защищает! Мне очень понравился эффект!
Крем густой, белый, хорошо распределяется и не оставляет жирной пленки на руках. Аромат медовый, приятный. Когда моешь руки, никакой "скользкости" не чувствуется. 
Этим кремом я довольна на 100% 

L'Occitane Marvellous flowers - perfumed soap - мыло сказочные цветы

И последний продукт - мыло. Нежного розового цвета. Дает хорошую пену. И просто волшебно, сказочно пахнет :)

Tanichka

3 комментария:

  1. Для меня эта косметика из разряда дорогих, поэтому кроме кремов для рук этой марки я ничего не пробовала) но даже кремы произвели должное впечатление шикарной уходовой марки). Все мечтаю попробовать их средства для волос, это , наверно, волшебство))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, дороговато выходит. Как то даже и не смотрела на серию по уходу за волосами у них.
    Очень нравится в последнее время уход от Натура Сиберика - и цена и эффект. А всякие маски делаю сама из масел - поняла что для меня это лучшее. Может когда нить и поменяю свой уход, но пока устраивает!

    ОтветитьУдалить
  3. Медовый крем подкупает еще своим оформлением)) такой славный мишка!!!

    ОтветитьУдалить