четверг, 5 декабря 2013 г.

Dolce & Gabbana Light Blue

     Я просто уверена, что все прекрасно знают этот аромат! Я с ним познакомилась  давно.  В 2003 году, я первый раз поехала за границу (конечно не считая Украины – куда я ездила каждый год на протяжении 20 лет). Поехала я за границу   -  в Болгарию – хотя да, «курица не птица, Болгария не заграница» J Именно поэтому этот аромат и ассоциируется у меня с отпуском, теплом, морем… и чувством счастья!

Я до сих пор помню, как выглядела девушка и во что она была одета, от которой я услышала этот аромат.  Я стояла рядышком и вдыхала потрясающий запах! Очень долго я не решалась к ней подойти и спросить, что у нее это за духи.

Девушка, работала в нашем отеле. И в один день нас повезли на экскурсию в город, и тут то и подошла к ней. Спросила…

Девушка, звали ее Наталия, посмотрела на меня, лучезарно улыбнулась, взяла меня за руку и просто отвела в магазин и ткнула, своим «наманикюренным» пальчиком в заветный флакончик!

И вот уже 10 лет этот аромат рядом со мной, причем моя мама его безумно любит!

Я им пользовалась очень долго, но потом произошел БУМ, и этот аромат я начала слышать просто с каждого угла и с каждой мимо проходящей девушки. Я его  оставила…

Я же не скажу, что это мой САМЫЙ любимый аромат, но он мне определенно нравится и дорог. Дорог за воспоминания.

У меня всегда на полочке стоит это парфюм, я им редко пользуюсь на выход, люблю его использовать дома. Или когда плохое настроение…

В этом наборчике есть еще и крем для тела – увлажнение так себе, но аромат потрясающий!



  Tanichka

9 комментариев:

  1. помню этот аромат)) не знаю где я его услышала, но у меня в школьные годы был тестер с этим ароматом))

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно когда какие то вещи помогают вернуть ощущение счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется этот аромат много кто запомнил :)

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот не знаю этот аромат.. Бутылек я конечно же видела и скорее всего аромат этот на ком-то слышала, но не знаю, какой он! Надо будет при случае оценить в магазине!

    ОтветитьУдалить
  5. Попробуй, аромат очень свежий! Из этой серии еще есть Moschino I love love - мне кажется они очень похожи, и в то же время очень разные :)

    ОтветитьУдалить
  6. тогда я приблизительно представляю какой он :), я очень долго любила ароматы Moschino :))), так что обязательно надо оценить и Dolce&Gabbana Light blue!

    ОтветитьУдалить
  7. Тогда, думаю, тебе понравится! :)

    ОтветитьУдалить
  8. И точно,что он самый подделываемый и тиражируемый. Москино был как то,но до конца так и не смогла его использовать:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Про подделки не знаю)) но аромат очень классный!!!

    ОтветитьУдалить