понедельник, 9 марта 2015 г.

Burt's Bees

В новогоднем обмене от Настюши я получила много подарков и сегодня расскажу про свои впечатления об уходовой косметики Burt's Bees. 

Крем для рук с маслом баобаба. 
Масло баобаба быстро увлажняет и питает сухую кожу рук, комплекс фруктовых кислот обновляет кожу рук, делая её гладкой.
О как! С маслом баобаба!!! Еще со школы помню, что это самое толстое дерево! Ну здорово, и интересно было попробовать кремик с его частичкой :) На упаковке заявлено, что без запаха. Но запах у крема есть, совсем чуть-чуть но есть. Крем правда оооочень хорошо увлажняет и питает. Моя кожа на кистях зимой бывает в не очень хорошем виде, так как иногда я просто забываю одеть рукавицы. Или вместо теплых рукавиц беру "полу рукавицы" не знаю как эти штуки правильно называются - это такие "полупальчиковые" перчатки, где можно потом спрятать пальчики в кармашек. Да это более удобно, так как можно полностью не самая эту часть одежды с себя, потыкать пальчиком в телефон или фотоаппарат... Но вот тепла такие рукавички сохраняют в разы меньше.... из за чего кожа на руках у меня часто обветрена и чуть подморожена. И этот крем для меня просто находка! Так как помогает моим ручкам преодолеть это тяжелое для них время!!!

Бальзамчики для губ ...
Очень классные бальзамчики! Я вообще люблю всякие мазюкалки для губ :)
... с маслом граната
Люблю кушать гранат. И помадка с маслицем и ароматом граната очень кстати! Приятная для губ. Хорошо увлажняет. И не смотря на свой мегаяркий цвет, на губах его совсем нет. 
... с витамином Е и мятой 
А эта помадка вообще моя любимица! Я как ее попробовала, не могла с ей расстаться :) мазалась ей, каждые пол часа, и не потому что мои губы нуждались в ней, а потому что мне очень понравилось ощущение от нее. Она из-за содержания в себе мяты, чуть щиплет губы (как от maximizer'а примерно - думаю с ним много кто знаком) это так классно :) так что я довольна! 

Крем для кутикулы с маслом лимончика
Отличное средство для кутикулы. Утащила его на работу и втираю этот крем с потрясающим ароматом лимона в кутикулу. Она хорошо питается и увлажняется. А самый главный момент (для работы) крем впитывается быстро и не оставляет следов на бумаге. А то представляю, сдаю я приказ, а на нем лимонные жирненькие отпечатки пальчиков :) 

15 комментариев:

  1. не знаю такую марку,очень интересная видимо)

    ОтветитьУдалить
  2. Бальзамы для губ и для кутикулы -классные! Я бы и крем попробовала.

    ОтветитьУдалить
  3. Попробуй если предоставится возможность)

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю эту марку, в этом году купила несколько подобных наборчиков разных для подарков) А в прошлом году себе покупала бальзам с гранатом и масло для кутикулы, очень они классные, бальзам закончился, а вот маслице какое -то вечное)) хотя пользуюсьь им часто)

    ОтветитьУдалить
  5. Такой дизайн привлекательный. надо что-то взять у марки=)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Русских10 марта 2015 г. в 16:37

    какие чудесности!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю эту марку! У меня был такой же бальзамчик для губ с гранатом и масло для кутикулы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже им пользуюсь пользуюсь но в нем даже ямки еще нет!!!!
    Очень классное все! Спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  9. Смотрю эти продукты мегапопулярны))

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошие средства!! Ситуация с рукавичками и у меня такая же. Из-за телефона руки очень сильно страдают(((

    ОтветитьУдалить
  11. Вот вот!!! Все искала себе перчатки на которые реагирует телефон.. но все они такие страшненькие((

    ОтветитьУдалить
  12. Когда то давно где то в инста писали, что нашли классные перчатки для сенсорных телефонов....сейчас уже и вспомню...((( По-моему у ютьюб блогера Лизы OnAir

    ОтветитьУдалить