понедельник, 14 сентября 2015 г.

Urban Decay Eyeshadow Palette Naked Basics 2

Эта палетка уже есть у всех! Если не вторая то первая! А у кого то и обе :)
И да! Я понимаю этих девочек, кто прикупил и первую и вторую! Я бы тоже прикупила обе, но посмотрев на них внимательно, поюзав в магазине, помучившись ночку, я остановила свой выбор на второй палетке. 

В оттенках этой палетки присутствуют более холодные цвета. Мы наполнили палетку Naked2 Basics шестью СЕРО-КОРИЧНЕВЫМИ матовыми естественными оттенками, пять из которых представлены впервые. Без этой палетки ни одна косметичка не будет полной. Эти нейтральные оттенки подойдут любому тону кожи, от холодного до оливкового и более темных тонов.

Палетка Naked2 Basics настолько универсальна, что вы будете возвращаться к ней вновь и вновь, спрашивая себя, как вы могли жить без нее.Запатентованная формула Pigment Infusion System™ определяет бархатистую текстуру, насыщенный цвет, стойкость и легкость растушевки каждого оттенка теней для век палетки Naked2 Basics.
Матовые тени для век многих производителей иногда похожи на мел или пудру. Тени Naked2 Basics — полная им противоположность. Они обладают насыщенной текстурой, которая обеспечивает комфортное нанесение. Мы даже включили в эту палетку один оттенок с легким атласным сиянием — Skimp. Он идеально подходит для расстановки акцентов.

Как и Naked Basics, палетка Naked2 Basics заключена в изящный футляр с легким блеском, который приятен на ощупь и напоминает замшу. Несмотря на свой компактный размер, благодаря которому эта палетка может стать вашей незаменимой спутницей в путешествии, она включает шесть теней для век СТАНДАРТНОГО размера.

В состав набора входят: Skimp — Скимп (бледный пастельный атлас), Stark — Старк (пастельный розовый матовый), Frisk — Фриск (теплый серый матовый), Cover — Кавер (приглушенный красно-коричневый матовый), Primal — Праймал (приглушенный коричневый матовый) и Undone — Андан (интенсивный дымчато-коричневый матовый).
Я люблю эту палетку!!! И правда как без нее обходились раньше? Оттенки, растяжка - просто супер! На каждый день: с утра рука сама тянется к ней, и легкий дневной макияж на работу готов за 5 минут. На вечер: смоки или + любимый дюралин от INGLOT и вечерний шикарный макияж готов!!! Я готова ее расхваливать и расхваливать! Вот правда удачная палетка, удачное и правильное сочетание цветов!
Палетка такая маленькая и удобная. Очень приятная на ощупь. А еще в ней есть достаточно большое зеркало! Я прям так и представляю как таскаю ее с собой в отпуск  очень хочу в отпуск
Текстура теней очень приятная и нежная. Матовые оттенки обычно пылят, эти тени тоже пылят но совсем чуть-чуть, а может я такая криворучка :)
Носятся на базе хорошо весь день, хотя и без базы хорошо лежат и день без проблем можно проходить. 
Если Вы еще ищите свою идеальную палетку, попробуйте Urban Decay Eyeshadow Palette Naked Basics 2 (или 1)

24 комментария:

  1. красивые оттенки и фото очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже ее хочу, хоть коричневых навалом, но,в се-равно хочу)

    ОтветитьУдалить
  3. Отдаю предпочтение матовым теням. Очень приятная палетка и нужные оттенки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная палетка, люблю такие оттенки теней. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Оттенки очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тебя понимаю! А еще понимаю что надо было брать и первую))

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже матовые люблю, хотя иногда могу добавить и много сияния))) (не на работу)

    ОтветитьУдалить
  8. Она универсальна! Думаю всем ее нужно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. У тебя есть много всего другого красивого! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана Золотухина15 сентября 2015 г. в 03:39

    У меня только третья, но вторую тоже хочу))

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана Русских15 сентября 2015 г. в 12:44

    милая палеточка!

    ОтветитьУдалить
  12. Фото, где в зеркальце отражается неба чудесны просто!
    Я в последнее время матовые люблю тени, у меня есть обычная палетка UD, первая самая, некоторые оттенки в ней просто не задействую в макияже никогда, в твоей палетке все оттенки можно сказать и мое тоже))

    ОтветитьУдалить
  13. Я бы себе все три взяла, но пока держусь)

    ОтветитьУдалить
  14. Ты меня знаешь, у меня есть все палетки :). Но на Basics я забила давно, надо доставать! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Это бэйсик их же вроде всего две? Нет? Я что то пропустила???
    Мне никогда не угнаться за новинками :)

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа она супер просто!!! Мне кажется я уже совсем скоро затру ее до дыр! С момента пробы пользуюсь ей каждый день а то и пару раз в день!
    Да случайно так получились фото :) там еще кусочек подсолнухов видно)))

    ОтветитьУдалить
  17. Я про тебя и думала кгода говорила что у некоторых девочек есть все)))
    Ну наверно с твоим изобилием трудно привязаться к чему то одному))

    ОтветитьУдалить
  18. Нет, это совсем не так :), у меня самые ходовые - однушки от МУФЕ, в них уже даже дырочки :) и самые популярные у меня все оттенки коричневого :)))

    ОтветитьУдалить
  19. У меня была ходовая на работу oh so special sleek - матовые, но там уже все в дырах, кроме блестящих, и два уже закончились. По этому 2 мне очень нужна была)))

    ОтветитьУдалить