пятница, 6 ноября 2015 г.

Бальзамчики



У меня вечная проблема с губами! Стоит мне выйти на улицу без помады и все… сухость, тещинки мне обеспечены. А в морозы - этого вообще допускать нельзя! Я уже давно это поняла, и бальзамы для губ, у меня постоянные спутники!
Они всегда и везде со мной. В кармане, в сумочке, в спортивной сумке, на рабочем столе, на туалетном столике … Бальзам должен быть хорошим и надежным, особенно зимой и защищать от мороза и от солнышка, а не красивеньким, вкусненьким и аротматненьким! 
По этому к выбору бальзамчиков для губ я отношусь ответственно. Было у меня и есть куча бальзамов, которые приятно пахли и были очень миленькие, но абсолютно ничего не делали!!! Кроме как красовались своим внешним видом.
Очень мне понравились BabyLips недорогие, и работу свою выполняют на отлично! Burt’s Bees тоже очень хорошие!!! Особенно с мятный! :)
The Body Shop - использовала его в основном летом тк он с SPF 15 и очень жирненький. Сейчас домазываю его в бассейне. И знаменитый Carmex - тяжелая артиллерия! У меня остался последний тюбик и его использую когда «все плохо».
А какие у Вас любимые бальзамчики? :) 

16 комментариев:

  1. Отличная коллекция любимчиков)
    Кармекса у меня пока нет, но хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне бэбилипсы вообще не понравились. У голубенького хоть аромат приятный. Но все равно они какие-то вазелиновые и невкусные :(

    ОтветитьУдалить
  3. вот у меня тоже вечно губы не в порядке. Кармекс, пожалуй, мой фаворит)

    ОтветитьУдалить
  4. До BabyLips я пока так и не добралась)) Мне нравится Figs & Rouge)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    А твоя какая любимая?

    ОтветитьУдалить
  6. Да? А мне показались очень удачные, я уже несколько раз брала, и вот сегодня взяла еще один, розовенький))
    Ну да, тут кому как...
    Анют а тебе что нравится использовать?

    ОтветитьУдалить
  7. Если липсики попробуешь, расскажи что думаешь))

    ОтветитьУдалить
  8. И моя!!! А тебе что больше нравится???

    ОтветитьУдалить
  9. У меня бальзамы для губ распиханы везде :), в последнее время губы сильно реагируют на изменения погоды. Кармекс я не поняла, точнее средство супер, но на вкус оно бее :)). Baby Lips от Мейбеллин тоже у меня были, но они совсем ни о чем! С моими губами не работали. Нравится бальзам от Килс, Нивея.

    ОтветитьУдалить
  10. Да согласна, кармекс невкусно - по этому я и использую его, когда все совсем плохо))) и остальное не помогает. Такое редко но бывает!!!
    Мне Липсики очень понравились, вот на днях еще один прикупила)))
    Килс не пробовала :( Нивея нравится, то что ты мне присылала, формат не очень удобен, по этому я им пользовалась только дома, зато выгребла его до последней капельки!!!)))

    ОтветитьУдалить