вторник, 6 декабря 2016 г.

Традиционное Сибирской Кедровое мыло и бальзам для волос

Я уже показывала в покупках свою новую парочку для волос, от Натура Сиберика. Как и предполагала, что такой формат подачи продуктов будет не очень удобен, но вот захотелось! Стеклянные бутылочки (без помпы) и правда не очень удачные упаковки для шампуня и бальзама! Наливать через край не удобно, то много то мало… А еще продукт стекает с горлышка и вид… сами понимаете!
И так, продукты:


Традиционный сибирский кедровый бальзам для волос обеспечит укрепление, гладкость и блеск Вашими волосами. Органическое масло сибирского кедра, благодаря входящему в состав витамину Е и А,глубоко питает волосы, делая их гладкими и эластичными. Масло льна окутывает поверхность волоса защитным слоем, делая их более плотными и послушными. Масло можжевельника, богатое витамином С и Е, восстанавливает структуру волос, придавая им блеск. Репейное масло укрепляет волосы и стимулирует их рост. В результате применения бальзама Ваши волосы разглажены, сияют красотой и здоровьем.


Кедровое мыло для волос Гладкость и Блеск

Качим даурский и красный мыльный корень  обеспечивают мылу мягкую мылящуюся основу, бережно очищают волосы, не нарушая их структуру. 

Кедровый бальзам для волос Гладкость и Блеск

Кедровое молочко обладает кондиционирующим эффектом, увлажняет волосы, облегчает процесс расчёсывания. 


Шампунь: консистенция у продукта жидкая, не очень красивый цвет (как по мне) напоминает жидкое хозяйственное мыло, аромат достаточно приятный. Кедром не пахнет. Шампунь пенится плохо, но это обычное дело у шампуней НС. Волосы очищает хорошо.
Бальзам: консистенция у продукта чуть гуще чем у шампуня, примерно такой же аромат, а вот цвет очень красивый - перламутровый! Бальзам хорошо распределяется по волосам, но вот распутывает их не очень хорошо. Для лучшего распутывания и сглаживания, нужно нанести двойную порцию продукта! 


После применения парочки, волосы меньше пушаться и объема тоже меньше, понимаю что многих это не утроит, но мне в кайф! Я тут челку обстригла, так что мне такие побочные эффекты на руку)) После того как волосы высушены (без утюжка, просто фен-щеткой) блеск значительно больше, чем я наблюдала раньше. Но вот голову приходиться мыть чаще, может из-за двойной порции бальзама для волос, а может зимние шапки делают свое дело. 

21 комментарий:

  1. Очень люблю эту фирму, но таких товаров в продаже не видела...

    ОтветитьУдалить
  2. Оформление конечно красивое) Но представляю как сложно пользоваться. У меня был гель для душа и скраб от Эгомании в стекле, я их переливала в пластиковые бутылочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, я тоже подумала о том что надо перелить!

      Удалить
  3. Очень привлекательные баночки)) Хотя немного неудобные... но зато на фото - красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Оформление у них на высоте! Но жаль, что не удобно пользоваться!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, я просто обожаю все эти баночки-скляночки, будто из кладовой жительницы леса. Таким упаковкам сразу доверяешь) И судя по описанию, довериться можно)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. выглядит роскошно! серия эта крутая!

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится оформление этой серии.

    ОтветитьУдалить
  8. Может содержимое маленькой ложечкой доставать?
    Понимаю, почему ты их купила, баночки крутые конечно, я бы увидела - тоже не удержалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не удержалась! Я пробовала, не удобно ложкой! ))

      Удалить
  9. Танюшка, шапка блога у тебя огонь=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Как все выглядит заманчиво!

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить
  11. Красота=)А у нас такие были только в РГ....больше увы нигде нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красиво, но думаю не куплю больше такую упаковку)

      Удалить