понедельник, 24 июля 2017 г.

SECRET KEY Aloe Soothing Moist Toner Тоник для лица с экстрактом алоэ увлажняющий

Интенсивно очищающий тоник для лица, выравнивающий цвет лица и сужающий поры.
Средство увлажняет и питает кожу. Идеально подходит для обезвоженной и поврежденной (воспаления, ожоги, аллергия…) кожи. Сок алоэ вера в составе средства оказывает антисептическое и ранозаживляющее действие, а улиточный муцин способствует восстановлению и обновлению кожи. При регулярном применении средства Ваша кожа станет более здоровой, мягкой и гладкой, выровняется её рельеф и текстура. Средство имеет приятную легкую консистенцию и отлично впитывается.

Использование: нанесите немного тоника на заранее очищенную кожу и распределите с помощью ватного диска или легкими похлопывающими движениями.

Я очень люблю лосьон для лица 2 от Clinique. Вот сколько лет я им пользуюсь, я никогда не замечала, что мне он портит кожу или сушит ее (даже зимой!). Но что - то со всех сторон, начала слышать: «Ты что???? Пользуешься спиртосодержащими продуктами? Летом? Зимой? Так нельзя!!! Ты то должна понимать!!!» и прочее… Я пробовала иногда переходить на другие тоники, но потом все равно покупала 2. 
И вот, в очередной раз искала замену, и купила тоник фирмы  Secret Key. 
Вот хочу весь свой уход поменять на корейский. Зимний уже сменила. Летний пока только частично :)

Так вот, тоник с алоэ.  Конечно меня подкупили обещания производителя (если все верно переведено с этих непонятных штук, которые нарисованы на обратной стороне упаковки), и отзывы в интернете!
А еще подкупило то, что флакон был упакован в пленку, те открыть и «понюхать» или «я только посмотреть» у потенциальных покупателей не получится! А под дозатором, отверстие было  заклеено фольгой! Вот так подход!
Аромат у средства свежей травы, еле ощутимый, но очень приятный! Само средство прозрачное как вода. После применения, на коже чувствуется … чуть липкость (хотя может я придираюсь), но она моментально исчезает, после того как средство впитывается в кожу, или просто высыхает. 
Читала, что некоторые используют этот тоник соло, те не наносят далее уход, что вроде как хватает от него увлажнения. Я  в это не верю. Да кожу не стягивает, но крем я использую! Тоник - это ж этап очищения! 

Так вот, все мне в нем нравится, но вопрос: пойду ли я  за своей 2 после этого тоника? Или все же поменяю эту свою привычку… время покажет :)

19 комментариев:

  1. А у меня как-то все тоники без спирта. Я считала, что только лосьоны содержат спирт, а тоники нет. Теперь обращаю внимание.))
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм... Я тоже буду обращать внимание тоник/лосьон со спиртом или без. Возможно вы мне сейчас открыли глаза на эти продукты ))

      Удалить
  2. Очень люблю использовать продукты, в составе которых есть алое! Особенно летом)

    ОтветитьУдалить
  3. Я покупаю тоники только без спирта, моя тетя врач сказала, что со спиртом реально вредно, хотя раньше я пользовалась. И стараюсь сейчас переходить на пенки.

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я постараюсь отказаться от спирта)

      Удалить
  4. Люблю тоники, но с этой маркой незнакома)

    ОтветитьУдалить
  5. С корейцами мало знакома, буду в теме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется ты все про все знаешь ( о бьюти) :)

      Удалить
  6. Очень своевременно увидела твой пост)) Мне как раз надо тоник увлажняющий, но чтобы поры сужал

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю средства с алоэ, крем у меня тоже был с этим чудо-растением, нравится. Тоник лично для меня интересный, но я тоже стараюсь кремы наносить почти всегда, ты права, это не активный этап увлажнения, а больше очищение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот. По этому подобные заявления меня удивляют. Хотя если 15 лет можно себе такое позволить))

      Удалить
  8. Great review dear... thank you for sharing!
    http://sepatuholig.blogspot.com
    instagram @grace_njio

    ОтветитьУдалить
  9. Такая тщательная упаковка продукта меня бы тоже подкупила! Отличный тоник, люблю средства с экстрактом алоэ:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже посматриваю на него :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить