вторник, 28 января 2020 г.

7 Avenue Hotel and SPA

7 Avenue Hotel and SPA

Этот отель мы выбрали из-за географического расположения. В шаговой доступности можно было сделать все запланированные дела. Но... лучше б взяли отель в котором я останавливалась в прошлый раз.

Внешне отель мне понравился, красивый холл, есть SPA. Но когда вошла в номер, поняла что прогадали.

Номер попался неуютный (узкий и длинный) кровать была поставлена в нишу между окном и лифтовой шахтой. Значит будет шумно от лифта (хотя мы и не сразу сообразили что это за шум). Если днем он особо не мешает, то ночью впечатление что гремит все вокруг.
С самим лифтом тоже есть некоторые проблемы. Его алгоритм движения не совсем налажен. На этаже только кнопка "вниз", со второго этажа сразу уехать выше у нас не получилось.

В отеле проходит много различных встреч и конференций, что предполагает наплыв постояльцев - ресторан на завтраках не справляется, особенно если подойти в пиковое время, чуть позже все ОК.

И много различных мелочей которые могут портить впечатление: карниз сделан таким образом, что плотно шторы не закрыть и остается достаточно много света ночью с улицы. Ванная комната большая но расположение самой ванной какое-то несуразное, шторки от воды нет, вся вода на полу. Шампуня, бальзама, крема... в номере нет, надо все просить на ресепшене.

Но мне очень понравился вид из окна на город и Волгу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий