суббота, 30 июня 2012 г.

Красная помада, как тебе я рада, как тебе я рада - любимая моя...


   В жизни любой девушки,  приходит такое время, когда просто жизненно необходимо приобрести - ЕЕ!!! Красную помаду!
Может она и будет стоять у нее на туалетном столике, поднимать настроение, и так и останется не тронутой, но ее наличие в боевом арсенале крайне важно!
Вот и у меня настал этот момент! Хотя, если честно, это моя вторая попытка. Первую свою красную помаду я купила около пары лет назад и ... с непониманием что с ней делать, подарила сестре. У нее красный цвет помады  - это ежедневный носибельный вариант.
Вторая помада появилась у меня несколько месяцев назад, носила я ее пару раз на работу (но после некоторого внимания коллег и руководства решила так больше не делать!). А вот в выходные и праздники это то, что надо! Яркая, страстная - придает особый шарм и элегантность! 
Дарит стойкую уверенность в себе и в своем очаровании!


Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе <a href="http://www.helloblogger.ru" id="helloblogger_check" data-proposal="cb9117e1-3ce6-49de-a6f6-963cdefb4f49-7419">helloblogger.ru</a> под ником Tatiana Mesh

Tanichka

3 комментария:

  1. У меня есть красная помада)) но я в ней только фотографируюсь))

    ОтветитьУдалить
  2. Почему? Тебе не комфортно ее носить?
    Хотя я сама относительно недавно почувствовала себя в ней комфортно на 100%

    ОтветитьУдалить
  3. можно и так сказать) я , в силу своей природной скромности , не могу, когда на меня прохожие смотрят в упор)а такие яркие губы на улицах нашего маленького города оочень притягивают внимание))

    ОтветитьУдалить