понедельник, 7 января 2013 г.

Хоббит: Нежданное путешествие

     Затянувшиеся выходные дни, и открытие в моем городе кинотеатра IMAX  - вынудили сходить и посмотреть как Бильбо Бэггинс он же Хоббит  поможет 13 гномам вернуть свое королевство, которым завладел дракон! У него появляется волшебный меч который начинает светиться при приближения всякой "нечисти". 
На его пути встретятся и гоблины и орки и волшебники и эльфы и каменные великаны и... "Моя прелесть" - Голлум, а так же то самое колечко окажется в его кармашке, а потом и на пальчике -  тем самым показывая свою силу и величие!
А сам Бильбо открывает в себе силу, отвагу и страсть к приключениям. 
В картине очень красиво показана природа сказочного мира. Просто захватывающее зрелище! Я весь сеанс любовалась:)
Поклонникам "Властелина" смотреть обязательно, а так же любителям хорошей графики. Кто любит подобные фильмы без вникания в суть, а просто для хорошего времяпровождения, тоже рекомендую для просмотра но можно не тратиться на IMAX  и 3D. 
Всех остальных просьба не беспокоиться :)

Tanichka!

4 комментария:

  1. А я все никак не выберусь на этот фильм! :(((

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела этот фильм в IMAX! Очень понравилась графика и эффекты! Особенно бабочки! Так и хотелось протянуть руки к ним!
    В остальном фильм затянуть, я едва выдержала 3 с лишним часа! Чтобы в итоге узнать, что до искомого дракона они так и не добрались ))))))
    Вчера вот была на "Анне Карениной". Преисполнена впечатлений. Вы случайно не ходили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет до Анны еще не добралась, но думаю посмотреть стоит!:)

      Удалить