понедельник, 26 января 2015 г.

Nails inc. London Bling It On Crystaltastic Nails

Nails inc. London
Bling It On Crystaltastic Nails
Ноготки с кристалами Сваровски.
В посылочке от Насти мне досталась интересная коробочка с ноготками.  Очень похоже все это дело на накладные ногти. Но как поняла это твердый лак, хотя в лаковых делах я не очень специалист, и к лакоманьяком не отношусь :) Вообще опыт с накладными ногтями у меня уже был - в детстве,  конеееечно же я собиралась на дискотеку!!! До сих пор помню, как я "садила" на клей Момент ядовито розовые кусочки пластика, просто такой-то дикой формы!!! Представляете да, всю эту красоту? И помню какая я довольная пришла на сие мероприятие, и как все подружки вздыхали глядя на мои так называемые "ноготки"... "Аааахххххх.... а мне мама такие не разрешает" хихи, мне тоже не разрешала, но кто ж меня видел то в тот момент из взрослых :)
Так вот, о чем это я? Ах да о ноготках! 
Второй мой опыт хождения с 'почти не своими' ногтями у меня был ... лет несколько назад, я покрыла свои длинные ногти гелем, для укрепления, так как очень переживала, что в отпуске я их сломаю! И могу сказать, что очень удачно я с ними проходила месяц, а то и больше! Все было хорошо, пока не пришла пора их снимать... ооо... Мои бедные ногти!!!! С тех пор у меня не было желания, ни нарастить, ни "укрепить", ни приклеить...
Ну да ладно, вернемся к твердому лаку! 
Это обычная коробочка, внутри которой 24 ноготка разных размеров. И примеряя их, можно найти идеальный (или почти идеальный) ноготок, для своей формы ногтя. 
Сами ноготки, нейтрального цвета (не знаю как назвать это цвет) с нежным рисунком и некоторые ноготки украшены "бриллиантиками" Сваровски. 
В коробочке, так же я нашла прозрачную пластину, с липкими "подушечками" на которые и крепятся ноготки. 
Сама процедура крепления очень проста!
Сначала я по вертела коробочку в руках, и отложила... Думаю, ну когда нибудь приклею!
Но тут случился Новый Год! И этот замечательный праздник, со всеми родственниками, мы отмечали у нас! Ну, понимаете, что последние несколько дней перед Новым Годом, я готовила, убирала, мыла, опять готовила...
Даааа, стол просто ломился от вкусностей, квартира сияла... А Таня, как Золушка - без платья, прически, маникюра... 
И то до меня это дошло, после Наташиного фото в инстаграм.
Ну ладно, платечко я купила, прическа... иногда я ТАК рада что волосы мои вьются, и за 2 минуты моя прическа готова!!! Но вот ногти...аааа....
И тут я вспомнила про волшебную коробочку :) За 15 минут до прихода гостей мой маникюр был готов!!!
Так что вот Настюша (если ты это читаешь) ты не Снегурочка, а моя Добрая Крестная Фея! Которая за 5 секунд помогла собраться на балл :) спасибо тебе!!!
Ноготки держались крепко, все празднование. Когда я начала убирать со стола и регулярно окунать руки в воду, один ноготок отлетел. Остальные, потом, я сняла сама. 
Вообще с ними удобно, после того как прошло минут 15 с момента их "приклеивания", к ним привыкаешь, и абсолютно не замечаешь. Они не мешают. 
Так что как экспресс маникюр, перед вечеринкой, на праздником, или шабаш отличный вариант!!!

11 комментариев:

  1. Красивый маникюр! Я улыбнулась, про ногти на Момент, сама так клеила, потому что клей из набора не держал ногти)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный нежный маникюр! Фея угодила)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских27 января 2015 г. в 13:04

    мило получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что пригодились! Когда выбирала меня именно новогодний дизайн подкупил, я подобные клеила на прошлый НГ, по тем же причинам что и ты)) Жаль только что отвалились так быстро(

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже не помню почему я использовала момент... но помню что я изрядно все им заляпала)

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа!!!! Я прям не ожидала)

    ОтветитьУдалить
  7. Если честно тоя и не рассчитывала с ними неделю ходить)) так что меня все устроило на 100% :)
    Спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Мне кажется на вечеринку очень удобно и быстро!

    ОтветитьУдалить