понедельник, 12 октября 2015 г.

Почитаем?

Электронная книга Gmini Magicbook z6
В прошлом месяце, муж мне подарил электронную книгу. Вообще не скажу что я в ней нуждалась. Читала с телефона или планшета. И совершенно не думала, что мне нужен еще один гаджет в сумочке! Но… я ошиблась!
И теперь я не расстаюсь с ней! Это моя первая книга, и мне не с чем ее сравнить, но мне кажется она идеальна!!! Хотя косячки иногда подкидывает! 
Книга очень удобная по размеру и приятная на ощупь. Кажется такой невесомой. В чехле она уже чуть побольше и тяжелее.Чехол плотный на магнитике, так что можно смело кидать в сумку с… ну вы знаете что у нас в сумочке есть все! и даже больше! Как то я кинула в сумку ножницы, и они мне хорошо поцарапали чехол на планшете, не будь его, думаю царапина была бы на экране :(
Кнопочки в ней достаточно хорошо расположены, можно перелистывать и с левой стороны и с правой, что удобно если в одной руке книга, а в другой чай ))
Экран матовый, никаких бликов… ох и намучилась я летом с планшетом, куда не повернись везде солнце!!! И в экран ничегошеньки не видать! Можно менять шрифт. 
Книга распознает огромное количество форматов. Я столкнулась с тем, что на планшет я не могла закачать книги которые хотела, именно из-за того что небыло нужного формата!
А еще зарядка. Если честно не знаю как долго книга может держать заряд, но я ее читаю каждый день уже почти пару месяцев, и ни разу ее еще не заряжала! кроме самого первого раза
Вот точно отличная подружка на отпуск или отдых для приятнейшего препровождения времени! 

13 комментариев:

  1. Я очень люблю обычные, бумажные книги, но в основном пользуюсь электронной. Так как это очень удобно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Удобно, что не нужно ее часто заряжать! Отличная у тебя покупка, а я продолжаю читать на планшете. Да, то, что экран у него глянцевый - очень не удобно!

    ОтветитьУдалить
  3. Это да, бумажная книга есть бумажная!!! Но на сколько легче стала моя сумка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Планшет я заряжаю каждый день(((
    Спасибо! Мне прям так кайфово с ней))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня была, когда я училась, а где сейчас и не помню...к сожалению читаю мало.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана Золотухина12 октября 2015 г. в 23:41

    Классный гаджет! Я бы тоже не отказалась от такого подарка, может стала бы читать чаще, совершенно не хватает на это времени сейчас)

    ОтветитьУдалить
  7. Я раньше тоже мало читала, а теперь каждую свободную минутку)))
    Но у меня обычно "то густо, то пусто"... потом заброшу и не буду читать, потом опять начну))

    ОтветитьУдалить
  8. С телефона я тоже читаю! И с планшета :) У меня везде книга залиты))

    ОтветитьУдалить
  9. А я буду ретроградом. Я люблю живые книги и при всех плюсах электронных все-таки душой тяготею к бумаге)

    ОтветитьУдалить
  10. Тут я даже спорить не буду! На как же кайфово, ходить с одной книгой, а не таскать в сумке по 2-3 книги. А если в отпуск или на отдых то и того больше с собой брать приходилось!

    ОтветитьУдалить