пятница, 20 апреля 2018 г.

Цифербург на Фонтанке

На днях посетили ооочень (для нас с тайги) интересное местечко Цифербург. Это тайм - кафе, где платишь за время, а не за кофе, чай или печеньки. Хотя и они там тоже в неограниченном количестве! 


Просторные залы, с высоченными потолками и огромными окнами. Со столами, стульями, каминами, шкафчиками, фортепиано, торшерами, лампами, цветами, зеркалами… различных годов выпуска, которые создают особую атмосферу и уют. Всюду книги, настольные игры, интересные и интригующие личности…


Отличное место для сбора мыслей в кучу или в ежедневник, если ты пришел один. Шикарное место провести в время в компании с подругой, поболтать о своем, выпить чаю и сделать классные фоточки в инстаграм. И замечательное место провести время с большой компанией, играя в настольные игры… ⠀


Вообще в таком месте, голова работает по особенному :) Стоимость времени — 3 рубля/минута в первый час и 2 рубля/минута — в последующие. После четвёртого часа и до закрытия время становится бесплатным. Дети до 5 лет гостят бесплатно, а за детей с 5 до 10 лет оплачиваются 50% от полной стоимости. ⠀


С животными можно.⠀ Набережная реки Фонтанки 20, Санкт-Петербург, Россия

3 комментария:

  1. Красивый интерьер для фотосъемки!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас подобные заведения не "прокотили", были, но закрылись довольно быстро..

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в городе было 4 таких заведения, сейчас одно. Люди не особо охотно идут. Здесь обалденный интерьер! Спасибо за наводку, сохраню адрес.

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить