понедельник, 20 мая 2013 г.

Collistar Bust Firming Cream-Gel


   Укрепляющий крем-гель для груди с мгновенным эффектом лифтинга. Это второе мое приобретение от Collistar. Выбирала средство между ним и Clarins. 

Красота груди очень сильно зависит от плотности и упругости кожи, создающей ее форму. Collistar Bust Firming Cream-Gel специально разработан для укрепления кожи груди, которая становится менее упругой с возрастом, после беременности или диеты; для увядающей кожи, потерявшей эластичность.
Мгновенный эффект лифтинга: благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты и бета-циклодекстрина, средство покрывает кожу груди защитной пленкой, действующей наподобие невидимого косметического бра, укрепляя и формируя форму молочной железы.
Эффективность укрепления и улучшения контуров молочной железы: соединение 2-х растительных экстрактов дало рождение формуле, способной влиять на соединительные ткани кожи молочной железы. Экстракт бурой водоросли стимулирует активность фибробластов - клеток, ответственных за выработку организмом волокон коллагена и эластина, а экстракт Кигелии Африканской, богатой биофлавоноидами, дает эффект лифтинга и улучшает очертания груди.

Применение: 
нанесите на грудь нежными массажными движениями снизу вверх, избегая сосков и ореола вокруг сосков, нанесите на кожу зоны декольте от груди к шее длинными поглаживающими движениями. 

Ну наобещали!!! Вот бы все так и было на самом деле!!! 
Я искала просто хорошее средство для увлажнения кожи груди и я его нашла. Крем-гель очень приятное средство. Хорошо распределяется по коже. 
Аромат очень нежный, приятный. После нанесения чувствуется только некоторое время. Потом я его не замечаю. 
Моментально впитывается и очень хорошо увлажняет кожу. Про лифтинг ничего сказать не могу... особых изменений я не заметила, но может потому что не особо в нем нуждаюсь. Мне очень понравился этот нежный крем-гель:) им я довольна!



Tanichka

6 комментариев:

  1. О, спасибо за отзыв, заглядывалась на это средство.
    У меня есть антицеллюлитный концентрат Collistar, им я довольна)
    Заглядывай и в мой бьюти-блог) буду рада твоему визиту! :)

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  2. интересный обзор,спасибо за отзыв об этом средстве!

    ОтветитьУдалить
  3. А я в захлеб читала обещания производителя)))))) А оказывается он немного погорячился) Но хорошо, что хоть увлажняет кожу нормально, тоже дело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Анют как всегда приукрасили ;)
      Но все равно крем хороший, мне нравится!

      Удалить