среда, 15 февраля 2017 г.

ARTISTRY™ Блеск для губ с подсветкой, оттенок №2

Сочные оттенки придадут губам блеск, а всему образу — по-летнему свежий вид. Вам понравится ощущение легкой мятной прохлады на губах и удобство нанесения блеска при помощи встроенных фонарика и зеркальца.
Яркая палитра цветов. Дарит губам мятную прохладу, имеет встроенный фонарик и зеркальце.

Этот красивейший блеск мне подарила Любочка! Но когда я распаковала посылку, и этот блеск, мне показалось, что оттенок совершенно не мой. 

И я вспомнила один момент: лет …цать назад, мы (девчонки) еще школьницы, смотрели один французский сериал (а может и не французский) - не Элен и ребята. А что то там про школу танцев. Так вот мы все дружно (хором) ненавидели  главную героиню, тк нам очень нравился ее парень :) ага! но очень и героиня нам нравилась (тихо) красотка! Так вот, они носила сиреневую помаду, и конечно мы скупили все подобные оттенки помад в округе! Как же он шел моей подруге (одной!!!) и не шел нам всем и мне в том числе!!! Я была очень худая и бледная, и с этим цветом становилась совсем … ! 

Ну так вот, глядя на этот подариный мне блеск, я вспомнила все это, и как то оттягивала моент его примерки! И о чудо!!! Как же мне понравился этот оттенок на мне! Понятно, что тогда были помады (достаточно плотные) а тут нежный намек на цвет, а может и оттенок помню я плохо, но все хорошо раз все хорошо :)

А блеск и мятный (прям для меня) и с подсветкой!!! О!!! А еще это классный бальзам, тк хорошо увляжняет губки! Не течет и не собирается в полоску! Я очень им довольна!!! Думаю летом очень удобно и прохладно с ним будет :)


13 комментариев:

  1. вот я тоже в школе была худая и бледная, никакие яркие оттенки не носила - а теперь жалею: молодость прощает любые огрехи.

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво смотрится и правда))) часто встречаю эту марку на просторах Интернета, но сама не пробовала ничего пока(
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. Great post dear! :)
    New post on my blog:
    http://vesnamar.blogspot.rs/2017/02/orange-is-new-black.html

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно замечательный оттенок и тебе таааак идет♥

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, очень красивый сиреневый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый оттенок! И как хорошо, что он тебе понравился! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. На губах нежненько, совсем не такой ядерный как в упаковке

    ОтветитьУдалить