воскресенье, 1 декабря 2019 г.

STYLESNAILS

Всем нам нравятся красивые, ухоженные пальчики. Аккуратный маникюр, это  один из самых важных пунктиков внешности, из которых слагается полный образ.
Не важно, что сейчас на ноготках: яркий лак, аккуратный натюрель или новогодняя фантазия, все это создает настроение и влияет на уверенность в себе.
Сейчас очень многие делают гель лак, который продлевает жизнь маникюру, и избавляют от необходимости день через день перекрашивать ноготки.  Это отличный вариант для занятых девушек, мамочек крошек, или в отпуск, когда нет времени или желания каждый день тратить на маникюр. 
Но и конечно же, есть те, кто предпочитает каждый день менять цвет лака на ноготках в тон платью, сумочке или помаде. Для которых это ритуал по созданию настроения. Често, я восхищаюсь такими девушками! Столько терпения и выдержки!

А я все еще мечтаю, что лак но ногтях можно будет менять как в фильме 5 элемент. Там такая маленькая коробочка надевается на пальчик, и через секунду идеальный, ровный, высохший лак красуется на пальчике :)
Но пока такого не придумали и не создали, воспользуемся всеми вспомогательными, секретными штучками по старинке. 

Есть один интересный интернет - магазин Stylesnails который может помочь с выбором интересностей для разнообразия!
Данный сайт предлагает просто огромный выбор по низким ценам.

Мне самой очень нравится использовать различные втирки, с ними даже самый простой и бесцветный лак засияет разными оттенками и преобразит даже самый простой маникюр. Просто посмотрите сколько их в этом интернет - магазине Glitter просто огромное множество втирок, на любой вкус и цвет. Это отличный способ разнообразить дизайн ноготочков и добавит капельку гламура.


Ну и конечно же в предновогодней суете, стоит обратить внимание на блесточки, стразики и голографию  Holographic powderведь это то самое время, когда сиять можно как можно больше. Это то что доктор прописал, для создания новогодних образов на все новогодние праздники. Да хоть на каждый выходной день!

2 комментария:

  1. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on English Schools In Dubai also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.

    ОтветитьУдалить


  2. This is really an amazing article. Your article is really good . Please share something on best cbse schools in ajman as your article has always good content
    with informative information.

    ОтветитьУдалить