вторник, 21 мая 2013 г.

OPI

  Прогуливаясь по РивГош наткнулась на такую коробочку:) прикупила!

Именно ее выбрала из за оттенков три из серии "натюрель" и один черно-золотой! Еще была "Бондовская" коробочка но она яркая, не решилась. 
И еще положительный для меня момент, это объем! Думаю, заметили что я  не большая любительница красить ногти, и чаще на мне красуется бесцветный лак или что то натурального оттенка. Хотя иногда я позволяю себе яркость:) 

Первый оттенок I Theodora You. Очень красивый и приятный. По консистенции достаточно жидкий, но при нанесении не растекается за пределы ноготка. Наносится хорошо, не "полосит". Одного слоя достаточно, по привычке нанесла два. Сохнет достаточно быстро, но почему-то на нескольких ногтиках образовались пузырьки... Глянцевый финиш. Стойкостью не совсем довольна, через два дня лак начал облезать. 

Второй оттенок Don’t Burst My Bubble.  Так же очень красивый и приятный. По консистенции достаточно жидкий, но при нанесении не растекается за пределы ноготка. Наносится хорошо, не "полосит". Одного слоя достаточно, по привычке нанесла два. Сохнет моментально! Никаких пузырьков. Глянцевый финиш. И стойкость почти 5 дней!

Третий оттенок Glints of Glinda. Все так же очень красивый и приятный. По консистенции достаточно жидкий, но при нанесении не растекается за пределы ноготка. Наносится хорошо, не "полосит". Но нанесла, так же два слоя :)Сохнет моментально! Никаких пузырьков. И конечно же глянцевый финиш. Стойкость 4 дня точно, я не выдержала и стерла его раньше чем заметила что он начал слазить. Уж очень мне хотелось попробовать последний лак. 
(Честно говоря, тут я задумалась, может я как то не так нанесла первый лак, что он вел себя не очень хорошо???)

И последний What Wizardry is This?  Красивый, и притягательный! Только ленивый не спросил что за лак у меня на ноготках :) Хоть он и темный, но за счет золотой и бронзовой (в зависимости от освещения) крошки, достаточно деликатный, можно с ним ходить в офис. 
Лак по консистенции более густой и наносится более плотный слоем. Одного слоя не достаточно, немного "полости" но, второй слой исправляет все отлично! Сохнет очень быстро. Глянцевого финиша нет. Даже с двумя слоями топа. И на ощупь ногти шероховатые, «песочные». Носится... вот сейчас пишу этот пост именно с этим лаком на ноготках, накрасила - позавчера вечером. Сегодня вижу облезлые кончики :(

Коробочка мне очень понравилась первый лак обязательно "перетестю". Все лаки буду таскать на каждый день, ну может What Wizardry is This? чуть реже...



Tanichka

10 комментариев:

  1. Я купила I theodora you понравился оттенок, держится дня 3-4

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обязательно его перетестю! Сегодня накрашу, потом поделюсь что вышло)
      Очень надеюсь что все получится:) цвет очень красивый!

      Удалить
  2. коллекция хороша! нам тоже наконец ее завезли, но я пока из нее себе ничего не покупала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же так? Надо торопиться, а то все разберут :)

      Удалить
  3. хорошая коллекция: на все случаи жизни, все подобрано с умом, люблю такие красивые и правильные вещи!!!
    приглашаю принять участие в розыгрыше красивого пальто))) и просто дружить)))
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точено! На все случаи жизни!!! :)

      Спасибо за приглашение! :)

      Удалить
  4. Отличный набор, светлые оттенки понравились, очень нежно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже этот наборчик есть) Но лак Don’t Burst My Bubble оказался для меня очень проблемным - так полосил, что пришлось аж в три слоя наносить!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с этим цветом проблем нет, а вот с I Theodora you немного не повезло :( вчера вечером испытывали его еще раз, все таки не идеальное нанесение...

      Удалить