четверг, 4 февраля 2016 г.

Игра престолов

Уже давно все помешались на сериале «Игра Престолов», а я еще ни одной серии не видела! 
И на работе девочка сказала, что у нее есть книги, я взяла почитать, на новогодние праздники. Первая книга шла у меня как то медленно. Точнее не вся книга, а первая треть книги. Мне казалось как то скучно, нудно, долго… А потом меня затянуло, и я провалилась в этот загадочный, волшебный, жестокий и интересный мир… Я читала каждую свободную минутку! Таскала книги с собой всюду…

Одной книги у меня не было я ее прочитала в электронном варианте. 
И вот. Все! К последней книге я уже устала, от чтения :) От всего этого мира. Очень интересно, но все же надо получать дозировано такое чтиво!
Пойду Шопоголика почитаю…

16 комментариев:

  1. А в сереале-то все по-другому, там только с первой книгой еще более-менее общее, а потом... Надо еще и сериал посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обязательно посмотрю сериал!!! Так и хотела, сначала прочитать а потом посмотреть! И кто то мне говорил что разница есть между книгами и кино)))

      Удалить
  2. Если мне нравится сериал, я стараюсь не читать книги и наоборот. Потом не могу отделаться от мысли, что автор (если он уже почил) в гробу переворачивается от того, что сделал режиссер с его замыслом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да бывает, фильм отголоски того что написано. Но бывает и качественно сделано все. Пока тут сравнивать не берусь, но как посмотрю обязательно расскажу что думаю! Знаю что сериал очень зрелищным должен быть.

      Удалить
  3. А я с нетерпением жду продолжения, тоже читала везде и всюду, правда, в электронном виде. И сериал смотрим, тоже ждем марта - новый сезон должен появится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз думаю к марту и посмотрю те сезоны что вышли))) интересно конечно! Все так продумано и мир и герои. Интересно как это все показано в сериале

      Удалить
  4. У меня муж прочитал все имеющиеся на данный момент книги, говорит очень сильно отличаются от сериала. А сериал снят хорошо, но после 3 сезона я от него устала и забросила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я посмотрю сериал. Очень интересно как все это показано)) а книги очень захватывают! Но сейчас хочется более легкого чтива))

      Удалить
  5. Я так и не смогла осилить первую часть. ):

    ОтветитьУдалить
  6. Я как раз сериал смотрела, а книги не читала пока.

    ОтветитьУдалить
  7. я читаю сейчас) но сериал смотрела взахлеб

    ОтветитьУдалить