пятница, 11 января 2013 г.

Уход от Clarins

Вот уже прошло достаточное количество времени с тех пор как я поменяла свой уход от Clinique на Clarins. И уже могу выразить свое мнение.
И так, тоник Toning Lotion with camomile alcohol-free normal or dry skin   сначала мне он очень понравился, легкий не оставлял пленки и отлично тонизировал, но потом начали вылезать "маленькие неприятности" и я вернула свой лосьон от  Clinique clarifying lotion 2 который тут же начал все исправлять.
Далее,  Eye contour balm – бальзам для ухода за кожей вокруг глаз легкий бальзам с кремовой текстурой, ухаживает за кожей вокруг глазок, но чего то глобального и супер эффекта я не заметила.
И конечно же HydraQuench cream - интенсивно увлажняющий крем с легкой текстурой. Отлично увлажняет кожу хорошо впитывается, и на все 100% выполняет свою работу, у нас еще на было диких холодов, и не знаю как он будет защищать кожу в минус 30 но сейчас все отлично!
И отдельным пунктом хочу выделить масло - Clarins - Blue orchid face treatment oil
Косметическое масло Голубая орхидея для обезвоженной кожи - использую его самостоятельно после лосьона на ночь. Наношу на ручки несколько капель, разогреваю, подношу ладошки к лицу, вдыхаю замечательный аромат и наношу легкими движениями на еще влажную после лосьона кожу!
Волшебное средство! Я в восторге, не знаю можно ли его использовать утром и вечером, но если мой дневной крем не будет справляться с морозами, то буду его использовать перед выходом на улицу!
Очень классное средство! 
  
Tanichka

8 комментариев:

  1. Таня, спасибо за отзыв! У тебя какая кожа, сухая?
    Мне нужен тоник, и не знаю, на чём бы остановиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да сухая и обезвожиная тем более щас на улице -37 :( просто жуть! Честно говоря я тоже в поиске идеального тоника... Щас использую 2 от Clinique и новый от Clarins но не скажу что довольна на 100%

      Удалить
  2. Жаль у меня с этой маркой не сложилось, мой аллергичный организм ее отверг :( Хотя мне очень нравились и крема и умывалка и скрабик...

    ОтветитьУдалить
  3. Единственное что меня устраивает на 100 % в этом уходе это масло!!! Не представляю как я жила без него другие зимы!!! Вот им я довольна ... Остальное вряд ли куплю повторно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я в последнее время тоже задумываюсь об уходе от Clarins, только у меня кожа жирная. Спасибо за отзыв, для меня он очень полезен :)

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня очень полезный пост)Спасибо. Хотела купить тоник, теперь не буду. А вот масло попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) хорошо что помогла я! Но опять же, мне кажется пока сама не попробуешь не поймешь "мое или нет" я писала свои ощущения, а все настолько индивидуально!!!! Спроси в магазине пробники тоника, и поймешь нужен он тебе или нет.

      Удалить