пятница, 17 мая 2013 г.

Collistar Deodorant Multi-Attivo 24 Ore Roll On

    Это первое мое средство от Collistar. И как то незаметно появилась почти коллекция :) буду делиться впечатлениями!
Дезодорант-крем идеально подходит после депиляции волос, он не содержит спирта, деликатно смягчает, увлажняет и защищает кожу. Новейшая серия дезодорантов с особо деликатной формулой от Collistar обеспечивает комфорт коже, благодаря эксклюзивной формуле, работающей в четырех направлениях. Средство контролирует потовыделение, не блокируя естественную транспирацию кожи. Препятствует появлению неприятного запаха, гарантирует эффективную защиту на весь день. Защищает нежную кожу подмышечных впадин. Содержит питательные и увлажняющие вещества, которые делают кожу мягкой, нежной и гладкой. Дезодорант-крем дает моментальное ощущение свежести и комфорта.

Этот дезодорант я купила когда искала серьезное средство для защиты. Мне посоветовали именно это средство и почитав отзывы - взяла!  
И так мои впечатления:
Ну, может он и дает ощущение свежести и комфорта, как заявлено в рекламке, но не моментально! После нанесения ему нужно минут 5 чтобы высохнуть, что не совсем удобно когда мало времени. Так что одеться сразу не получится. Причем еще и оставляет следы на одежде :(
После депиляции неприятных ощущений не вызывает, раздражения нет. 
Запах у продукта есть, но настолько деликатный и неуловимый, что он чувствуется только если понюхать сам дезодорант. На теле после нанесения и в течении дня запах не чувствуется. Для меня это важно, чтоб не смешивались запахи дезодоранта и парфюма.
А вот по поводу защиты ... не справляется он при интенсивных физических нагрузках. А для работы в офисе, думаю очень не плохое средство! 





Tanichka

6 комментариев:

  1. спасибо за информацию!

    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я ни разу не покупала средства этой марки, а у тебя уже целая коллекция!))

    ОтветитьУдалить
  3. интересно и на др. средства отзывы почитать, может, что на заметку возьму))), не разу не пользовалась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На след. неделе выложу остальное :) Надеюсь будет интересно, и помогу определиться с выбором! :)

      Удалить