пятница, 25 января 2013 г.

Еще немного... Lush

     Эликсир природы! Раньше я уже писала об этой масочки ТУТ! Когда кожа нуждается в деликатном и бережном очищении, нет ничего лучше чем она! Кожа у меня обезвоженная склонная к сухости и шелушениям, хотя маска и предназначена для жирной и проблемной кожи, но после ее применения очень приятное чувство увлажненности и свежести. Хорошо чистит поры. И мне очень нравится что нет грубых частичек которые царапают кожу. Я более чем довольна! :)

Так же хочу поделится впечатлением о тонике Живая вода Breath of fresh air им я пользовалась впервые. 
Что обещают: Этот тонизирующий, увлажняющий спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течение всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.

По инструкции нужно нанести тоник на ватный диск и протерать лицо, сначала я пользовалась так, а потом начала наносить и на лицо как термальную воду. В период зимы и сухого воздуха в помещении очень хорошо увлажняет кожу! Так же хорошо тонизирует кожу утром. Вечером я ее не использую. 

                                                                                                                  Tanichka

8 комментариев:

  1. Танечка, ты оказывается большая поклонница Лаш ;) После стольких хороших отзывов я уже задумалась. Надо мне уже тоже что-то купить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я да! Мне нравится очень :)
      Покупай, интересно твое мнение будет узнать!

      Удалить
  2. Я одно время тоже подбирала тоник в Лаше, но отзывы настолько разные, что я так и не смогла выбрать... Тем не менее марка Лаш продолжает вызывать у меня живой интерес и я всё же думаю опробовать что-нибудь новенькое...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тоже захожу туда и глаза разбегаются! Все хочу!

      Удалить
  3. Жаль, что я не могу попробовать их продукцию, очень хороший отзыв, маска заинтересовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему? нет в городе и по интернету не заказать? :( значит надо ехать в отпуск туда где есть и закупаться! :)

      Удалить
  4. Все время прихожу в отдел Лаш, и не зная, с чего начать ухожу ни с чем... Надо как-нибудь уже решиться!))))

    ОтветитьУдалить