четверг, 29 ноября 2012 г.

Улыбочка - Lip balm!


     Поддамся всеобщей мании :) и тоже расскажу о своих бальзамчиках для губ! Это и вправду незаменимая вещь как летом, так и особенно зимой. 
И так...
1. Doliva lip balm
Начну с него... Честно говоря его и бальзамом назвать сложно нечто напоминающее крем, белого цвета. Ложится на губы белыми разводами, и все. Просто на них лежит и ни  куда не девается. Не впитывается, ни увлажняет, не защищает... По функциям что есть, что нет! Только лежит без толку :( и не знаю куда применить, скорее всего выкину как отфотографирую для поста.
2. Carmex classic в тюбике
Вот и он, о котором все мечтают :) и многие его любят и пользуются им. И да я с ними согласна! Отличное средство! Для губ очень классно. По началу меня смущал этот самый "аромат" но теперь я его не чувствую:)
3. Carmex classic в баночке
Тут все сказанное выше плюс, единственный минус - это его упаковка... Ну не очень удобно им пользоваться где нибудь; если нет кисточки, то лезть в него грязным пальчиком как то не очень... Так что только для домашнего пользования:)
4. Neutrogena в тюбике
Честно говоря, не очень оно мне. По функциям вроде не плохо, но вот его запах, его вкус, его липкость и то, что он чувствуется сильно на губах, перечеркивает все его достоинства. Хочется сразу стерпеть его с губ. 
5. Neutrogena в стике
А вот этот бальзам, намного лучше своего предшественника! Очень его люблю, хорошо увлажняет, питает, улучшает состояние губ за пару раз!

6. Nivea SOS  
Очень неплохое средство! Отлично питает и увлажняет, и этот приятный холодок :) но вот SOS это не про него... Тут все таки лучше Carmex или Neutrogena
7. Nivea  фруктовое сияние
Взяла его как то, и не усмотрела что он с цветом... Пользуюсь им, когда не хочу пользоваться блеском или помадой. Оттенок придает совсем чуть чуть но его хватает и плюс еще ухаживает за губками:)
8. Vichy essentielles
Очень приятное, нежное средство! Ухаживает за губами и к тому же проверено  морозами! :) 
9. Lush 
Про него уже как то рассказывала, хороший бальзам, буду покупать еще и еще:) опять же минус его в том, что надо лазить пальчиком...
10. EOS  Lemon drop - а вот тут восторга я не разделила с некоторыми девочками кто его полюбил... Много про него читала и смотрела, и очень хотела попробовать. Но ни упаковка (громоздкая, в карман брюк, например не засунешь) ни его свойства (ничего не делает с губами, просто немного увлажняет) меня не впечатлили. Пользовалась им в отпуске, в Бергене были ветра и я очень обветрила губы когда поехали на экскурсию, а из бальзамов был только он... Восстанавливала Neutrogena.


Tanichka

10 комментариев:

  1. Вау! Сколько их у тебя! ) Это только у меня 2 несчастных бальзама?!! Я жду пока они закончатся, чтобы что-то новое попробовать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Пора бы и мне задуматься над приобретением бальзамов для губ, а то у меня только Nivea да Yves Rocher, но его бальзамом назвать сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю когда их много, чтоб были распиханы по сумочкам и карманам))ни шагу без них :)

      Удалить
  3. А я в шоке. У меня всего лишь один бальзам пятилетней давности и вообще где-то лежит, что я даже не знаю где он. А тут такие познания. Круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нужная вещица - тут главное найти свою! :)

      Удалить
  4. огооо сколько бальзамов :) Вот это да))))
    Neutrogena в стике и Кармекс в баночке и у меня есть, довольна ими :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они самые лучшие в этой коллекции плюс Vichy

      Удалить
  5. ого-го, сколько их там! =) есть из чего выбрать )))
    Интересный блог, вот засела и читаю твои посты, понравилось очень. Коротко и точно =)
    Добавляюсь в ПЧ =)))
    Заходи и ты ко мне, буду рада знакомству http://beautyholiq.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да только рука все равно тянется к одним и тем же))
      Спасибо! Рада что интересно!
      Обязательно загляну))

      Удалить