понедельник, 22 апреля 2013 г.

Еще полдюйма безупречного стиля от Виктории Бекхэм

     Нашла на просторах интернета, эту книгу. На сколько могу судить книга яркая, красочная и красивая. С множеством фотографий самой Виктории и look'ов. 
Прочитала книгу, ну ... очень быстро. Было интересно. Но "Америки" она не открыла. Все, что там написано нам уже известно! И все эти знания просто занесены в одну книгу. 
В ней дается много рекомендаций, что стоит носить, а что нет, по мнению самой Виктории. Стиль ее мне очень нравится. И он применим в нашей будничной жизни. Думаю все согласятся, что белая рубашка и черные брюки - основа офисного гардероба. Жаль, что мне нельзя джинсы носить в офис :( ну да ладно! выкрутимся:)
Так же в книге оооочень много всевозможных рекомендуемых брендов от D&G до Topshop. Иногда, кажется, что она их просто перечисляет... для полноты книги ... или для рекламы. 
В целом книга не плохая для тех, кто ищет себя и кому еще лет 14... 
Для остальных никакой смысловой нагрузки она не несет. Так разве что, красивые картинки посмотреть :)



   Tanichka

12 комментариев:

  1. Меня очень веселит, когда госпожа Бэкхем сама же нарушает собственные советы и заветы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я особо не слежу за ней, но на нее приятно смотреть, красивая ухоженная а то что нарушает... Ну пусть раз так ей хочется:)

      Удалить
  2. В последнее время её образы мне нравятся, но я бы не назвала её иконой стиля, а уж тем более вспоминая её давние наряды, откровенная безвкусица и демонстрация силиконовой груди. Это и есть верх стиля? )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Грудь всем показать обязательно надо:) и этот грешок не только за ней!
      Но мне нравится как она выглядит на фото которые печатают в глянце:) и как я поняла она "отказалась" от своих пышных форм...

      Удалить
  3. когда эта книга только вышла, я не раздумывая ее купила, хотя еще полистав в магазине поняла, что она в общем-то ни о чем, просто красивая=) Люблю Викки за женственность, за стройную фигуру, подчеркнутую талию и своих(!) четверых(!) детей, за крепкую семью, считаю, что она молодец! Книга же, как я уже сказала, особого содержания не имеет, ничего нового я в ней для себя не открыла=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах да многодетная мама!!! И это дает ей 100 баллов!!! Сохранить такую фигурку, я конечно понимаю что там и тренеры и диетологи и салоны.... Но она молодец:)

      Удалить
  4. Ну она же обещала полдюйма, на столько и посоветовала)))

    ОтветитьУдалить
  5. захотелось прочитать )
    http://tanyakotish.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Когда только вышла думала купить, но полистав поняла что тратить денег не стоит))

    ОтветитьУдалить