вторник, 3 января 2017 г.

Пассажиры

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
1 января прогуливаясь по городу, мы на брели на кинотеатр. Вообще хотели посмотреть «Призрачная красота», но его почему то не оказалось в это день по расписанию… Пошли смотреть «Пассажиров». 
Вообще очень хотелось начать год, с какого то яркого, динамичного фильма. С красивой картинкой, к хорошими актерами, и динамичной историей, но увы, не получилось! Где - то на середине фильма, я вообще предложила уйти, и пойти погулять. (А часть зала уже смотрела свои сны, ковырялась в телефонах). Но  решили все же досмотреть. Ведь надо было узнать, чме же закончится, эта долгая, монотонная, история жизни этих двоих на корабле.
Иии… наши ожидания были вознаграждены! Чууть - чуть динамики появилось, ведь жизни всех 5000 людей под угрозой! И зная это, наши герои прикладывают все силы, что бы их спасти, прекрасно понимая, что сами до пункта назначения не доживут!
И вроде как даже выход нашли из сложившийся ситуации (правда для одного), но все же решили (решила) жить здесь и сейчас. Happy End :)


Неее, я такие фильмы не смотрю!

12 комментариев:

  1. Ну вот...( не думала, что он скучный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя есть те, кому фильм понравился! Так что может и тебе понравится)

      Удалить
  2. Видела рекламу фильма, актеры мне нравятся, определенно буду его смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри, может тебе понравится) Я знаю людей кто посмотрел и в восторге))

      Удалить
  3. Почему-то дико не люблю фильмы про космос, мне лучше про обычную жизнь, про отношения и чтобы умер кто-нибудь в конце)) Драмы короче в жизни не хватает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так сериалы выбираю)) Если в серии никого не убили, значит не интересно))

      Удалить
  4. Мне понравилось ) Красивая сказка для взрослых! А Лоуренс как отлично играет! А ее наряды и макияжи! ))

    ОтветитьУдалить