вторник, 17 января 2017 г.

Тот, кто убивает

В центре сериала опытный следователь Катрин Рис Йенсен, которая вот уже много лет руководит расследованиями уголовных преступлений в столице Дании. В детстве пережив насилие со стороны отчима, она ищет насильников, маньяков и убийц, жертвуя собой и своей личной жизнью. В ее расследованиях ей помогает Стиг Мёльбек, метящий на место Катрин Рис, а также психолог Томас Шеффер, также имеющий в своем прошлом темные страницы. Не раз он примет рискованное решение, которое может привести к тяжелым последствиям.

Ну вот, я к Вам с очередным скандинавским сериалом. Очень мне понравились: Мост, Фортитьюд, Убийство. Нашла еще несколько вроде как подобных сериалов, и это посмотрела первым…
Ну что могу сказать, сериал интересный, но недостаточно! Точнее интересный, но нет этой скандинавской холодности и размеренности, которую я так ждала. Хоть и главной героиней заявлена женщина - следователь, как мне показалось главный тут все ж психолог. А вот сама следователь - «недоследователь», тк вечно попадала в лапы к маньякам, которых же и ловила :) 


Так что, если знаете что то поинтереснее, не тратьте на него свое время! 

10 комментариев:

  1. Ты просто сериальный обозреватель)

    ОтветитьУдалить
  2. Не слышала про этот сериал!
    Спасибо за информацию!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Опять заинтересовала! Надо посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня много в списке)) так что скоро еще расскажу)

      Удалить
  4. Люблю психологические сериалы, но времени смотреть не хватает, бывает забудешь о чем смотрела, такой долгий получается перерыв. Поэтому я больше по фильмам, 1,5-2 часа еще как-то получается выделить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я наоборот не могу смотреть фильмы, тк их надо смотреть! А сериалы просто идут и идут у меня))

      Удалить
  5. Любопытно! Я как раз в поиске чего бы такого хорошего посмотреть, спасибо)

    ОтветитьУдалить