четверг, 18 августа 2016 г.

Отпуск: Крым. Симферополь.

   Вчера мы вернулись из Крыма. Устроили себе двухдневный тур на автобусе (а точнее на чем придется) по городам Крыма. Вернулись  мы конечно жуть какие вымотанные, тк ночной перезд в 12 часов - это жесть! Мне кажется, это первый раз в жизни у меня такой долгий переезд в ночь был. Нет. Нет. Нет. На будущее: больше так не делать! Ну да ладно!
И так Крым. По план у нас 4 города. Симферополь. Ялта. Бахчисарай. Севастополь.
К нам приехала мамина сестра с северного Крыма (с нами повидаться), и она нас все время сопровождала. А она всю свою жизнь возила экскурсии по Крыму! так что у нас был личный экскурсовод :) все про все нам рассказывала!
Начало - переправа. На переправе ждать долго не пришлось. Примерно час. Хотя знаю, что частники стоят очень долго. Но у нас был городской, рейсовый транспорт - автобус!





 Плыть всего минут 20!
 Первая остановочка Феодосия.
 А это уже Симферополь. Тут мы жили - это лицевая сторона домы, выходит на пешеходную зону.
 А это внутри дворика! Как то так... И да, квартирку мы нашли на booking.
 Дом очень старый - вооот с такими дверями, с потолками 5 метров, и лестничными клетками такими, что моему мужу приходилось чуть ли не пополам сгибаться, чтоб пройти.  Жаль фото не сделала. Очень странный дом. Может конечно все такие старинные дома, но я в таком первый раз. Сама квартирка оказалась, нормальной (не супер, но был свой туалет, душ и wi - fi)












 Прогулка очень понравилась. И сам город понравился. Нравятся мне такие города :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий