воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Задание №9

Весна в городе

Поставить эту тему в задание уже давно хочется, но в городе творилось что-то непонятное с погодой, то штормовое предупреждение, то снегопад. 


По подоконнику закрапал первый дождь и тут же в группе появляется задание: Весна в городе.
Фотографируем любые проявления погодного явления: почки на деревьях, ранний рассвет, капли дождя или грязный снег....

Одно фото, отражающее общее настроение, связанное с погодой. 


Это задание я пропустила, тк не увидела его достаточно рано, что бы успеть сделать фото в светлое время дня. Но тут на выходных, решили прогуляться по дворам, и я вспомнила про это задание. И реши его чуток «переиначить». Задание: Одно фото, отражающее общее настроение, связанное с погодой. Одной фотографией я не обошлась, да и их можно было сделать еще больше… ну да ладно.






Вот!!!! Вот такая у нас замечательная весна! Вот  это все что мы видим после схода снега! Неужели, приятно ходить весной по этому мусору, самим жителям, кто кидает окурки себе под окна? Кто выгуливает собак на площадках, где потом же Ваши детки будут играть? Хотя в нашем дворе точно есть знак, который запрещает выгул собак во дворе! Неужели, не хочется жить в чистом дворе?

Я пару раз в жизни видела ту красивую весну, которой все восхищаются! И это было не в нашем замечательном городе! Неужели так сложно, донести фантик, окурок… до мусорки? 


Как - то стало неприятно, мне от всего увиденного!

10 комментариев:

  1. Ужас! У нас за собаками владельцы убирают, в бумажные пакетики и в мусор, поэтому весной этого "счастья" на газонах нет. А вот грязи достаточно, в особенности на остановках и окраинах дорог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, вот когда у нас уже будут убирать! Противно! Грязь это второй вопрос, хороший дождик пройдет и помоет травку и дорожки. Но вот мусор и @@@ надо убирать за собой и за своими питомцами!

      Удалить
  2. Great post dear! :)
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2017/04/wishlist-with-zaful-rosegal.html

    ОтветитьУдалить
  3. Печально....меня тоже поражает такое свинство в людях!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас такая же "красивая" весна(( Еще и везде асфальт стаял вместе со снегом

    ОтветитьУдалить