понедельник, 3 апреля 2017 г.

Парасоле pasta bar

     Какой - то у меня сложился застой.  Но очень надеюсь, что скоро все придет в норму, и я вернусь в свой обычный ритм жизни! А может еще в более интересный, головокружительный и яркий мир окунусь :) это я сама себя подбадриваю! 
   
 На выходных мы выбрались за покупками, в доме почти не осталось еды :) купила себе новый уход и очень хотела один оттенок помады в МАС, но оставила свой любимый гаджет дома, и оттенок так и не вспомнила... И еще зашли покушать в Парасоле!

      В этом году, мы решили держать пост, и оказалось, что сейчас многие кафе и рестораны в нашем городе, предлагают постное меню. Хотя я помню еще лет 6 - 7 назад, с этим были некоторые проблемы в нашем славном городке! 
      Так  что покушали мы, что называется "от пуза" :) но это получилось случайно. Просто все было такое вкусное! И на удивление порции были хорошие, чего мы и не ожидали! 
      Супы (томатный и тыквенный), пицца, паста (с грибами и томатным соусом) - просто и вкусно!!! 
      Парасоле - это скорее кафе из серии фаст-фуд. До ресторана не дотягивает, но еда вкусная, и обслуживают быстро. Хорошее место,  плотно покушать с сеймьей во время шопинга. Или забежать с друзьями перекусить и поболтать. Но это не то место, где стоит засиживаться или что - то праздновать.

4 комментария:

  1. застои тоже иногда нужны, для того чтобы потом оторваться по полной)) а еда очень вкусно выглядит))

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно, но меня тормозят такие состояния((
      Хотя надеюсь что все скоро придет в норму! :)

      Удалить
  2. Отлично проведенный выходной!

    ОтветитьУдалить