четверг, 4 июля 2019 г.

И опять. Самолет. Перелет. ⠀

Я конечно не скажу, что мы летаем так часто, как хотелось бы. Но все ж бывает. И перелеты у нас длительные достаточно. Сургут - Москва чего только стоит.

За время перелета, можно переделать кучу дел, но об этом в другой раз. А сегодня, поговорим о том, что просто необходимо взять с собой в самолет.

Про документы, деньги, билеты, зарядки... даже говорить не буду. Все это и так само собой разумеется.

Но вот разные девичьи штучки, взять нужно. 
И так.
❌Я не летаю в линзах. Иначе потом линзы приходится отдирать ломиком от глазика. Во избежании "кровопролития", линзы надеваю перед посадкой. И глаза отдохнувшие, и комфорт сохраняется на более долгое время. Ведь кто бы что не говорил, и как бы нам их не рекламировали, линзы не могут обеспечить 100% доступ кислорода и влаги к глазкам. А в самолете тем более. ⠀
💄Минимальный набор косметики: у меня пудра La Mer бронзирующая - она же тени, она же хайлайтер, она же ... пудра, тушь, блеск для губ. Этого достаточно, чтоб выйти из самолета красивой. ⠀
💦Конечно же масочка для лица! Я выбираю La Roche-Posay Hydraphase Intense - уже сто лет ей пользуюсь, и пока не нашла ей замену. Удобно брать одно саше в самолет. Если перелета два, то и второй в дело пойдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий