четверг, 4 июля 2019 г.

Красивые, классные и интересные города и деревн


⠀ ⠀
🏡Обераммергау Германия - удивительно-потрясающее место по пути к замку Нойшванштайн. Расписные домики - изначально было, впечатление, что город в секте. Ну как в фильмах ужасов, с виду все хорошо и красиво, а на самом деле творятся темные дела. Так и не узнала, творятся или нет, но посетить место стоит!
🌷Жерберуа Франция - входит в список «Самых красивых деревень Франции». Деревня роз, цветов и красок.
🏞Берген Норвегия - уютный город. И между прочим раньше это была столица Норвежского Королевства. Здесь есть все: море, горы, фьорды, икра, семга, нефть... ⠀
🏘Деревня Кустурицы Сербия или "Жизнь как чудо" - часами можно бродить, по деревянному городу. Деревянные лесенки, деревянные дома, деревянная церковь... Занятные фигурки, и художества расставлены по всему городку. Как атмосфера волшебства, по ту сторону ... экрана.
🍷Дижон Франция - виноград, вино, горчица, говядина по-бургундски. А что еще нужно? ⠀
🌅Этрета Франция - сказочный городок с потрясающими видами, прибрежными скалами которые образуют арки и Ла-Маншем. ⠀
⛪Междугорье Босния и Герцеговина - случайно попавшееся нам, интересное место, оказалось очень популярным для паломников всего мира. Впечатления изначально было как и от Обераммергау. Секта, и не больше. Информации мало. Да и не знали бы мы про этот городок, если б случайно не остановились там на ночлег. А может это случайность, совершенно не случайная, и мы должны были там оказаться... ⠀
💗Белград Сербия - этот город дарит особое настроение. В нем уютно и спокойно. Как дома. ⠀
🏰Акко Израиль основан ок. 1500 до н. э. В этот город невозможно не влюбиться! В его запутанные улочки и историю.
🏙Очень хочется включить в этот список город России, но... я нигде не была. Сты-до-ба! Только Москва и Питер. Вот пусть они тут и останутся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий