вторник, 8 ноября 2016 г.

Балкон

     Я уже писала, может в начале лета, что начала наводить красоту на балконе :) Вообще балкон, наше самое любимое место летом. Мы часто и много проводим там времени. Завтракаем, читаем, смотрим фильмы. Наши завтраки иногда мелькали в ленте блога и инсте :)
 Но все началось с того, что мы просто обшили балкон деревом, и поставили встроенный "сундук".  Позже, уже по размерам сундука, сшили матрасик (очень мягенький) и чехол на него. А там уже появилось покрывальце и подушечки. С каждым разом, на балконе становилось, все уютнее и уютнее. После еще нашли по размеру бамбуковые жалюзи, в том же цвете, что и дерево на балконе. И последний у нас появился столик. Столик расписан под хохлому - и очень яркий! 




     Скорее бы уже следующее лето. Хотя у нас и зимой на балконе достаточно тепло. Но из-за того что темнеет рано (в 3 часа дня), на балконе очень темно. Так что есть в планах, найти красивые подсвечники :)

16 комментариев:

  1. Очень красиво! И балкон такой большой!
    У нас тоже темнеет рано, а в последние дни вообще все время темно, как в полярную ночь.. Но у меня балкон не застеклен, иначе я бы в нем жила :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо застеклить))) Хотя у вас все равно теплый сезон хороший, можно и не стеклить, а устроить там "летнее кафе" :)

      Удалить
  2. Как красиво! У меня нет балкона, а так хочется..((((

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, так классно! настоящая зона релакса получилась

    ОтветитьУдалить
  4. так уютно вообще, так и хочется примоститься)))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить